8. Саня "Газ"

9. Леха Як.

Судья: Антон Силкин, г. Всеволожск

Отчет о матче:

Обе команды с нетерпением ждали этого матча. К сожалению футболистов и зрителей, SB приехала в неполном составе, в количестве 5 человек. Посовещавшись, мы решили играть 6:6, сдав В.Соколова  SB в аренду. Поэтому, конечно, у VF появилось преимущество: мы могли играть с заменами. Развесив баннеры и устроив небольшой дымок, команды вышли на поле.

VF выпало разводить. Судья дал свисток, и игра понеслась. Первыми счет открыли всеволожцы. Вышедший на замену Леха Дроздов дальним ударом поразил ворота соперника. Прошло несколько минут и царскосельцы восстановили равновесие. Н.Нестеренко великолепным ударом в дальний угол заставил капитулировать вратаря. Мы поднажали, и Рома вколотил мяч в ближний угол. К концу тайма после удачной комбинации снова Леха Дроздов закатил банку, переиграв вратаря.

Второй тайм начался с потрясающегося удара Рома"шки" с углового, когда мяч, попав в дальнюю штангу, залетел в ворота: 4:1!!! SB не сдавались, и вскоре счет становится 4:2 после удара Ал.Доронина. На это Рома ответил своим голом, который вызвал много споров и апелляций со стороны царскосельцев. Неудачный розыгрыш мяча у наших ворот приводит к свободному на линии вратарской площади. Но первый удар встречает Гарм, второй штанга, и мы выносим мяч. Но царскосельцы хотели победы. И вот, после великолепной комбинации Ал.Доронин в одно касание отправляет мяч в ворота. 5:3 . Розыгрыш мяча, провал нашей обороны, а именно Гарма, который упустил Дм.Нестеренко, и 5:4. Тут мы все таки беремся за ум, и Рома забивает подряд два мяча. Точку в матче поставил Димас, великолепно переигравший вратаря.

После матча обе команды сфотографировались вместе на фоне наших баннеров. Все прошло мирно, стычек с мОМОНом не было. Стадион не был оштрафован за брошенные на поле дымовые шашки.

Куда смотрят футбольные власти? Как долго будет продолжатся этот беспредел около футбольных вандалов? Бардак.